Слушать радио онлайн

«РеПост-2019»: пофамильный список участников очного тура

Фестиваль СПбГУТ
24.10.2019
155
0+
0

Очный этап III Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» стартует уже через неделю, а это значит, что пришло время познакомить вас с прошедшими в него участниками по каждому из направлений. 

Итак, позвольте представить вам героев из ряда студентов, подтвердивших своё присутствие 31 октября и 1 ноября на площадках нашего мероприятия:

ВИДЕО

Аладышева Анастасия Сергеевна - Гжельский государственный университет

Андреева Дария Максимовна - Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета

Базарова Алина Алексеевна - Российский государственный гуманитарный университет

Балакир Сергей Сергеевич -  Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Губайдуллина Эльвина Ильгизовна - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Данилова Екатерина Евгеньевна - Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского

Даутова Юлия Владимировна - Дальневосточный федеральный университет

Каракулов Александр Юрьевич - Пермский государственный национальный исследовательский университет

Махонин Егор  Андреевич - Санкт-Петербургский государственный университет

Медовник Софья Владимировна - Дальневосточный федеральный университет

Мещеряков Владимир Алевтинович - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Минзар Максим Евгеньевич - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Опрокиднева Виолетта Владимировна - Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Оу Цзычж - Санкт-Петербургский государственный университет

Петрова Элеонора Николаевна - Санкт-Петербургский государственный университет

Побережский Илья Александрович - Псковский государственный университет

Полухтина Мария Романовна - Санкт-Петербургский государственный университет

Проценко Алексей Юрьевич - Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Прусаков Матвей Александрович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Самсонова Анастасия Артемовна - Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Седанов Владислав Дмитриевич - Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина

Туренская Дарья Владимировна - Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Халиуллина Лейсан Тагировна - Башкирский Государственный Педагогический Университет имени М. Акмуллы

Храбрый Денис Валерьевич - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Худякова Анастасия Сергеевна - Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

ФОТО

Азаркина Юлия Викторовна - Саратовская государственная юридическая академия

Албутова Алена Игоревна - Ульяновский государственный технический университет

Бакулин Роман Владимирович - Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М. Ф. Решетнева

Бирон Ксения Анисовна - Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Борисова Ольга Константиновна - Тверской государственный университет

Боярский Денис Александрович - Новосибирский государственный университет

Гришина Алиса Сергеевна - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Гусакова Екатерина Витальевна - Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

Данилова Екатерина Евгеньевна - Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского

Дегтярева София Юрьевна - Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Деменева Мария Александровна - Уральский федеральный университет

Деревянкин Святослав Викторович - Омский государственный технический университет

Дмитрюк Ангелина Александровна - Самарский государственный университет путей сообщения

Евдокимова Марьяна  Михайловна - Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Каменцева Ксения Витальевна - Уральский Государственный Горный Университет

Кузнецова Дарья Ильинична   - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Кузнецова Татьяна Валерьевна - Казанский национальный исследовательский технологический университет

Мишанина Вера Андреевна - Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Овсянникова Анастасия Юрьевна - Курский государственный университет

Орлов  Сергей Васильевич - Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Оу Цзычжу - Санкт-Петербургский государственный университета

Проценко Максим Сергеевич - Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Сысоева Виктория Анатольевна - Адыгейский государственный университет

Трофимова Вероника  Юрьевна - Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева

Ушакова Анна  Юрьевна - Тверской государственный университет

Фадин  Дмитрий Сергеевич - Московский государственный лингвистический университет

Федькина Анастасия Сергеевна - Московский политехнический университет

Чубакова Арина Сергеевна - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

РАДИО

Аксенов Даниил Юрьевич - Московский педагогический государственный университет

Баканова Анастасия Андреевна - Московский педагогический государственный университет

Бокина Софья Максимовна - Московский педагогический государственный университет

Брикульская Тамара Михайловна - Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна

Иванова Ксения Эдуардовна - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Горбунова Лариса Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна

Гуракова Мария Петровна - Тольяттинский государственный университет

Козлова Любовь Александровна - Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова, филиал в г. Северодвинске Архангельской области

Комиссарова Мария Михайловна - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Королёв Георгий Андреевич - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Кульбакина Дарья Михайловна - Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Молчанов Александр Павлович - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Пищальникова Полина Сергеевна - Пермский государственный национальный исследовательский университет

Рахматуллина Виктория Аскатовна - Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ"

Сунцева Ксения Владимировна - Пермский государственный национальный исследовательский университет

Сутенова Алина Сабыржановна - Магнитогорский государственный технический университет

Фокина Оксана Александровна - Санкт-Петербургский государственный университет

Яковлев Владислав Юрьевич - Алтайский государственный педагогический университет

ONLINE-ЖУРНАЛИСТИКА

Антипова Виктория Сергеевна - Алтайский государственный педагогический университет

Байрашевская Анастасия Васильевна - Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Сеченовский университет)

Ганежукова Диана Бислановна - Майкопский государственный технологический университет

Дмитриева Елена Андреевна - Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов»

Киджи Диана Сергеевна - Государственный Университет Морского и Речного флота им. адм. С. О. Макарова

Ковалева Виктория Романовна - Южный федеральный университет

Лапченко Александра Сергеевна - Санкт-Петербургский государственный университет

Макрушина Анастасия Сергеевна - Сибирский федеральный университет

Мартус Владлена - Санкт-Петербургский Государственный Университет

Мостовщиков Игорь Кириллович - Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина

Пархомчик Екатерина Анатольевна - Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ)

Полякова Маргарита   Андреевна - Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина

Симонова Юлия Михайловна - Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Соловьева Анна Александровна - Государственный университет морского и речного флота им адмирала С.О. Макарова

Сяглова Анна Михайловна - Сибирский федеральный университет, Институт педагогики, психологии и социологии

Тарасов Владимир Владимирович - Российский государственный гуманитарный университет

Устелёмов Владислав Анатольевич - Санкт-Петербургский государственный экономический университет

ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕДИА

Иванов Егор - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Обухов Дмитрий Владимирович - Санкт-Петербургский государственный институт кино и телевидения

Юрьев Глеб Игоревич - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Чтобы оставить комментарий вам необходимо пройти авторизацию
Войти через соцсети

Комментарии (всего 0 шт.):
X

Сообщение об ошибке на сайте







* Вы также можете отправить сообщение на umr@sut.ru

X